Второй областной фестиваль PROдвижение | Фото. Итоги

proДвижение -017

 

26 и 27 марта в Тольятти прошел II конкурс-фестиваль хореографических коллективов «PROдвижение».

В этом году участие в областном фестивале примут более 800 участников от 4 до 25 лет из Тольятти, Самары, Жигулёвска, Сызрани, Кинеля, пос. Прибрежный, пос. Управленческий, с. Узюково.

 


 

Гала-концерт первого фестиваля PROДВИЖЕНИЕ | Фото

 


Итоги II областного фестиваля PROдвижение.

ДИПЛОМАНТЫ

Ансамбль спортивных миниатюр «Грации»

МОУДО ДЮЦ «Альянс» г.о.Тольятти

Художественный руководитель – Сажнева Ольга Николаевна

Номинация — Эстрадный танец (7-9 лет)

 

Ансамбль танца села Узюково

МБУК МДК м.р. Ставропольский ДК с. Узюково

Художественный руководитель – Сажнева Ольга Николаевна

Номинация — Эстрадный танец (7-9 лет)

 

Коллектив «ELEKTRAKIDS»

МБУ г.о.Тольятти «Школа № 86» СП Детский сад «Веста»

Художественные руководители – Ситилкина Евгения Владимировна,

Обатнина Елена Валериевна

Номинация —  Современный танец (до 6 лет)

 

Коллектив спортивно-эстрадного танца «Грация»

МБУ ДО «ЦДО «Меридиан» г.о.Самара

Подростковый клуб «Бригантина»

Художественный руководитель – Герман Ольга Владимировна

Номинация — Детский танец (до 6 лет)

 

Коллектив спортивно-эстрадного танца «Грация»

МБУ ДО «ЦДО «Меридиан» г.о.Самара

Подростковый клуб «Бригантина»

Художественный руководитель – Герман Ольга Владимировна

Номинация — Эстрадный танец (7-9 лет)

 

Коллектив спортивно-эстрадного танца «Грация»

МБУ ДО «ЦДО «Меридиан» г.о.Самара

Подростковый клуб «Бригантина»

Художественный руководитель – Герман Ольга Владимировна

Номинация — Эстрадный танец (10-12 лет)

 

Команда «Magic Step junior»

г.о.Тольятти

Художественный руководитель — Шахбазян Сережа Саятович

Номинация — Эстрадно-спортивный танец (10-12 лет)

 

Команда «Magic Step Little»

г.о. Тольятти

Художественный руководитель — Шахбазян Сережа Саятович

Номинация — Эстрадно-спортивный танец (7-9 лет)

 

Спортивная школа «Фристайл»

Команда «Мульти-пульти»

Спортивная фирма «Фристайл» г.о.Тольятти

Художественный руководитель – Шелестян Анастасия Сергеевна

Номинация — Детский танец (до 6 лет)

 

Студия танца «Триумф»

Солистка — Александра Бузова

г.о.Тольятти

Художественный руководитель — Хорошунова Юлия Игоревна

Номинация — Эстрадно-спортивный танец (соло) (16-19 лет)

 

Танцевальная студия «БИС»

МБОУ «Лицей № 57», МБОУДО «Элегия» г.о.Тольятти

Художественный руководитель – Запорожская Лариса Николаевна

Номинация — Танцевальное предложение (7-9 лет)

 

Танцевальный коллектив «Бирюза»

ФГБОУ ВПО Тольяттинский государственный университет

Художественный руководитель — Короткова Виктория Алексеевна

Номинация — Современный танец

(смешанная возрастная группа 9-13 лет)

 

Театр танца «Глам»

МБОУДОД Детский морской центр им. Е.А.Никонова

г.о.Тольятти

Художественный руководитель — Копанева Светлана Валериевна

Номинация — Стилизация народного танца (5-7 лет)

 

Театр танца «Глам»

МБОУДОД Детский морской центр им. Е.А.Никонова

г.о.Тольятти

Художественный руководитель – Копанева Светлана Валериевна

Номинация — Детский танец (до 6 лет)

 

Хореографический ансамбль «RUSH»

МБУ г.о.Тольятти «Школа № 26 им. Героя Советского Союза В.И.Жилина»

Художественный руководитель — Калинскова Екатерина Алексеевна

Номинация — Эстрадно-спортивный танец

(малые формы 10-12 лет)

 

Хореографический ансамбль «RUSH»

«СПДОД «Центр физического и духовного воспитания детей»

МБУ школы № 16»  г.о.Тольятти

Художественный руководитель — Калинскова Екатерина Алексеевна

Номинация — Эстрадный танец (малые формы) (13-15 лет)

 

Хореографический ансамбль «Серпантин»

МБУ ДОШИ им.Балакирева г.о.Тольятти

Художественный руководитель, педагог –

Мосолов Михаил Юрьевич

Номинация — Народный танец (7-9 лет)

 

Хореографический коллектив «Радость»

МБУ школа № 16 г.о.Тольятти

Директор – Афонин Олег Александрович

Художественный руководитель — Майорова Оксана Александровна

Номинация — Стилизация народного танца (13-15 лет)

 

Хореографический коллектив «Радость»

МБУ школа № 16 г.о.Тольятти

Директор – Афонин Олег Александрович

Художественный руководитель — Майорова Оксана Александровна

Номинация – Эстрадный танец (13-15 лет)

 

 

 

ДИПЛОМАНТЫ III СТЕПЕНИ

Ансамбль танца «Грации»

МОУДО ДЮЦ «Альянс» г.о.Тольятти

Художественный руководитель — Сажнева Ольга Николаевна

Номинация — Эстрадный танец (14-17 лет)

 

Коллектив спортивно-эстрадного танца «Грация»

МБУ ДО «ЦДО «Меридиан» г.о.Самара

Подростковый клуб «Бригантина»

Художественный руководитель – Герман Ольга Владимировна

Номинация — Эстрадный танец (6-7 лет)

 

Коллектив спортивно-эстрадного танца «Грация»

МБУ ДО «ЦДО «Меридиан» г.о.Самара

Подростковый клуб «Бригантина»

Художественный руководитель – Герман Ольга Владимировна

Номинация — Современный танец (13-15 лет)

 

Народный театр танца «Кредо»

МАУ Дворец Культуры Искусства и Творчества г.о.Тольятти

Художественный руководитель – Болгасова Елена Геннадьевна

Педагоги – Алимасова Екатерина Александровна,

Кутергина Екатерина Алексеевна, Россова Мария Александровна

Номинация — Эстрадный танец (11-13 лет)

 

Народный театр танца «Кредо»

МАУ Дворец Культуры Искусства и Творчества г.о.Тольятти

Художественный руководитель – Болгасова Елена Геннадьевна

Педагоги – Алимасова Екатерина Александровна,

Кутергина Екатерина Алексеевна, Россова Мария Александровна

Номинация — Эстрадный танец (13-15 лет)

 

Образцовый хореографический ансамбль «Виктория»

МБУДО «Детская школа искусств №3» г.о. Кинель

Художественный руководитель — Чекмарева Татьяна Васильевна

Номинация — Народный танец (10-12 лет)

 

Образцовый хореографический ансамбль «Виктория»

МБУДО «Детская школа искусств №3» г.о. Кинель

Художественный руководитель — Чекмарева Татьяна Васильевна

Номинация — Классический танец (10-12 лет)

 

Спортивная школа «Фристайл»

Команда «Ассорти»

Спортивная фирма «Фристайл» г.о.Тольятти

Художественный руководитель – Фадеева Татьяна Юрьевна

Номинация – Спортивно-эстрадный танец (7-9 лет)

 

Студия современного танца «OK Move»

МБОУ ДО «ИКАР» г.о.Тольятти

Художественный руководитель — Ефремкина Анна Сергеевна

Номинация — Современный танец (13-15 лет)

 

Студия современного танца «ОК Моve»

МБОУ ДО «ИКАР» г.о.Тольятти

Художественный руководитель — Ефремкина Анна Сергеевна

Номинация — Стилизация народного танца (13-15 лет)

 

Студия современного танца «OK Move»

МБОУ ДО «ИКАР» г.о.Тольятти

Художественный руководитель — Ефремкина Анна Сергеевна

Номинация — Современный танец (10-12 лет)

 

Студия танца «Триумф»

г.о.Тольятти

Художественный руководитель — Хорошунова Юлия Игоревна

Номинация — Эстрадно-спортивный танец

(смешанная возрастная группа)

 

Студия танца «Триумф»

г.о.Тольятти

Художественный руководитель — Хорошунова Юлия Игоревна

Номинация — Эстрадный танец (смешанная возрастная группа)

 

Танцевальный коллектив «Краски»

Детский сад «№ 82 «Богатырь» г.о.Тольятти

Художественный руководитель — Максимова Виктория Игоревна

Номинация — Детский танец (до 6 лет)

 

Театр танца «Ювента»

АНО «Дом новой культуры» г.о.Тольятти

Художественный руководитель — Максимова Виктория Игоревна

Номинация — Эстрадный танец (смешанная возрастная группа)

 

Хореографический ансамбль «RUSH»

«СПДОД «Центр физического и духовного воспитания детей»

МБУ школы № 16» г.о.Тольятти

Художественный руководитель — Калинскова Екатерина Алексеевна

Репетитор – Самойлова Галина Александровна

Номинация – Эстрадный танец (7-9 лет)

 

Хореографический ансамбль «Серпантин»

Солистка — Анастасия Коротченко

МБУ ДОШИ им.Балакирева г.о.Тольятти

Художественный руководитель, педагог –

Мосолов Михаил Юрьевич

Номинация — Народный танец соло (9 лет)

 

Хореографический коллектив «Изюминка»

МБУК г.о.Тольятти «ДЦ «РУСИЧ»

Художественный руководитель — Рыбакина Юлия Владимировна

Номинация — Современный танец (10-12 лет)

 

 

 

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ

Ансамбль танца села Узюково

МБУК МДК м.р.Ставропольский ДК с.Узюково

Художественный руководитель – Сажнева Ольга Николаевна

Номинация — Эстрадный танец (6-7 лет)

 

Детский хореографический ансамбль «Улыбка»

МБУ «Школа № 16» г.о. Тольятти

Художественный руководитель — Гончаренко Татьяна Ниловна

Номинация — Стилизация народного танца (7-9 лет)

 

Народный театр танца «Кредо»

МАУ Дворец Культуры Искусства и Творчества г.о.Тольятти

Художественный руководитель – Болгасова Елена Геннадьевна

Педагоги – Алимасова Екатерина Александровна,

Кутергина Екатерина Алексеевна, Россова Мария Александровна

Номинация — Эстрадный танец (16-19 лет)

 

Студия танца «Триумф»

Солистка — Диляра Кильдеева

г.о.Тольятти

Художественный руководитель – Хорошунова Юлия Игоревна

Номинация — Эстрадно-спортивный танец (7-9 лет)

 

Студия эстрадного и современного танца «Кукушечка»

Исполнители — Екатерина Омарова, Варвара Мареева

МБОУДО Дворец творчества детей и молодежи г.о.Тольятти

Художественный руководитель – Скопинцева Ольга Михайловна

Номинация — Эстрадный танец (малые формы) (10-12 лет)

 

Студия эстрадного танца «Адиант»

Филиал МБУ «КДК» – ДК «Горизонт»

г.о. Сызрань

Художественный руководитель –  Тагильцева Ирина Сергеевна

Номинация — Детский танец (до 6 лет)

 

Студия эстрадного танца «Ассорти»

АНО ЦРД «Гармония развития» г.о.Тольятти

Художественный руководитель –  Исайкова Ирина Олеговна

Хореограф — Медведева Ольга Владимировна

Номинация — Стилизация народного танца (7-9 лет)

 

Танцевальная студия «Тальяночка»

МБОУ ДО «Элегия» г.о.Тольятти

Художественный руководитель – Запорожская Лариса Николаевна

Номинация — Стилизация народного танца (до 6 лет)

 

Танцевальная студия «Тальяночка»

МБОУ ДО «Элегия» г.о.Тольятти

Художественный руководитель – Запорожская Лариса Николаевна

Номинация — Детский танец(до 6 лет)

 

Танцевальный коллектив «Coл dance»

ФГБОУ ВО Тольяттинский государственный университет

Художественный руководитель — Скопинцева Ольга Михайловна

Номинация — Эстрадный танец (20-25 лет)

 

Танцевальный коллектив «Индиго»

МБОУ г.о.Тольятти «школа с углубленным изучением

отдельных предметов № 91»

Художественный руководитель – Бушарова Алена Сергеевна

(педагог дополнительного образования)

Номинация — Современный танец (16-19 лет)

 

Театр танца «Ювента»

АНО «Дом новой культуры» г.о.Тольятти

Художественный руководитель — Максимова Виктория Игоревна

Номинация — Детский танец (до 6 лет)

 

Театр художественной гимнастики

«Океан фантазий»

ЦВР «Успех» г.о. Жигулёвск

Художественный руководитель — Слонова Виктория Александровна

Номинация — Стилизация народного танца (13-15 лет)

 

Хореографический ансамбль «ЛИСТ»

МБУ ДОШИ «Лицей искусств» г.о.Тольятти

Художественный руководитель — Мосолова Валентина Львовна

Номинация — Стилизация народного танца (10-12 лет)

 

Хореографический коллектив «Изюминка»

МБУК г.о.Тольятти «ДЦ «РУСИЧ»

Художественный руководитель – Рыбакина Юлия Владимировна

Номинация — Детский танец (до 6 лет)

 

Хореографический коллектив «Изюминка»

МБУК г.о.Тольятти «ДЦ «РУСИЧ»

Художественный руководитель – Рыбакина Юлия Владимировна

Номинация — Детский танец (7-9 лет)

 

 

 

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Народный театр танца «Кредо»

МАУ Дворец Культуры Искусства и Творчества г.о.Тольятти

Художественный руководитель – Болгасова Елена Геннадьевна

Педагоги – Алимасова Екатерина Александровна,

Кутергина Екатерина Алексеевна, Россова Мария Александровна

Номинация — Эстрадный танец (7-9 лет)

 

Образцовый хореографический ансамбль «Виктория»

МБУДО «Детская школа искусств №3» г.о. Кинель

Художественный руководитель – Чекмарева Татьяна Васильевна

Номинация — Эстрадный танец (7-9 лет)

 

Образцовый хореографический ансамбль «Виктория»

Исполнители – Алина Занина, Полина Трифонова

МБУДО «Детская школа искусств №3» г.о. Кинель

Художественный руководитель — Чекмарева Татьяна Васильевна

Номинация — Классический танец (10-12 лет)

 

Студия танца «Триумф»

г.о.Тольятти

Художественный руководитель — Хорошунова Юлия Игоревна

Номинация — Эстрадно-спортивный танец

(смешанная возрастная группа)

 

Студия эстрадного и современного танца «Кукушечка»

МБОУДО Дворец творчества детей и молодежи г.о.Тольятти

Художественный руководитель — Скопинцева Ольга Михайловна

Номинация — Современный танец (10-12 лет)

 

Студия эстрадного танца «Ассорти»

АНО ЦРД «Гармония развития» г.о.Тольятти

Художественный руководитель – Исайкова Ирина Олеговна

Хореограф — Медведева Ольга Владимировна

Номинация — Эстрадный танец (до 6 лет)

 

Танцевальная студия «Спутник»

при Народном ансамбле танца «Жигулёвские зори»

МАУ Дворец Культуры Искусства и Творчества г.о.Тольятти

Художественный руководитель — Гладкова Наталья Фёдоровна

Педагог, заслуженный работник России — Гладков Юрий Максимович

Номинация — Детский танец (смешанная возрастная группа)

 

Танцевальный коллектив «Coл dance»

Исполнители — Валерия Бежинар, Алиса Идрисова

ФГБОУ ВПО Тольяттинский государственный университет

Художественный руководитель — Скопинцева Ольга Михайловна

Номинация — Современный танец (малые формы) (20-25 лет)

 

Танцевальный коллектив «Бирюза»

ФГБОУ ВПО Тольяттинский государственный университет

Художественный руководитель — Короткова Виктория Алексеевна

Номинация — Современный танец

(смешанная возрастная группа 9-12 лет)

 

Танцевальный коллектив «ИНДИГО»

МБУ г.о.Тольятти «школа с углубленным изучением

отдельных предметов № 91»

Художественный руководитель – Бушарова Алена Сергеевна

(педагог дополнительного образования)

Номинация — Современный танец (7-9 лет)

 

Танцевальный проект «Fata Morgana»

ФГБОУ ВО Тольяттинский государственный университет

Художественный руководитель – Жданова Ангелина Алексеевна

Номинация — Эстрадно-спортивный танец (18-20 лет)

 

Театр танца «ЮВЕНТА»

ФГБОУ ВО Тольяттинский государственный университет

Художественный руководитель – Максимова Виктория Игоревна

Номинация — Эстрадный танец (18-21 год)

 

Хореографический ансамбль «Аквамарин»

Школа танца «Аквамарин» г.о.Тольятти

Художественный руководитель – Емшанова Кристина Валериевна

Хореограф – Балакшиева Элина Агакишиевна

Номинация — Современный танец (7-9 лет)

 

Хореографический ансамбль «ЛИСТ»

Исполнители — Мария Градова, Иван Рогозин

МБУ ДОШИ «Лицей искусств» г.о.Тольятти

Художественный руководитель — Мосолова Валентина Львовна

Номинация — Стилизация народного танца

(малая форма) (13-15 лет)

 

Ансамбль «Степашка»

АНО ДО «Планета детства «Лада» д/с № 188 «Степашка» г.о.Тольятти

Художественный руководитель – Чернова Олеся Алексеевна

Номинация — Детский танец (до 6 лет)

 

 

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Образцовый ансамбль танца «Счастливое детство»

Солистка — Любовь Гурьянова

МБУ ДО Детский Дом культуры г.о.Тольятти

Художественный руководитель – Морозова Марина Геннадьевна

Номинация — Классический танец (соло) (13-15 лет)

 

Образцовый хореографический ансамбль «Виктория»

Солистка — Анастасия Глотова

МБУДО «Детская школа искусств №3» г.о. Кинель

Художественный руководитель – Чекмарева Татьяна Васильевна

Номинация —  Классический танец (7-9 лет)

 

Студия эстрадного танца «Ассорти»

АНО ЦРД «Гармония развития» г.о.Тольятти

Художественный руководитель – Исайкова Ирина Олеговна

Хореограф — Медведева Ольга Владимировна

Номинация — Детский танец (до 6 лет)

 

Танцевальный коллектив «Аrt.com»

ФГБОУ ВПО Тольяттинский государственный университет

Художественные руководители — Петросян Яна Сергеевна,

Валуйская Ирина Сергеевна

Номинация — Современный танец (16-19 лет)

 

Танцевальный коллектив детского сада № 164 «Весточка»

АНО ДО «Планета детства «Лада» ДС № 164 «Весточка» г.о.Тольятти

Художественный руководитель — Белобрюхова Татьяна Владимировна

Номинация — Детский танец (до 6 лет)

 

Хореографический ансамбль «ЛИСТ»

Солистка — Кристина Шеина

МБУ ДОШИ «Лицей искусств» г.о.Тольятти

Художественный руководитель — Мосолова Валентина Львовна

Номинация — Народный  танца (соло) (10-12 лет)

 

 

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Ансамбль танца «Флай»

МБОУДО «Дворец детского и юношеского творчества» г.о.Тольятти

Художественный руководитель — Шкадина Анна Юрьевна

Номинация —  Эстрадный танец (7-9 лет)

 

Образцовый ансамбль танца «Счастливое детство»

Солист — Артем Перевозчиков

МБУ ДО Детский Дом культуры г.о.Тольятти

Художественные руководители – Морозова Марина Геннадьевна,

Харитонов Никита Александрович

Номинация — Народный танец (соло) (13-15 лет)

 

Образцовый ансамбль танца «Счастливое детство»

МБУ ДО Детский Дом культуры г.о.Тольятти

Художественные руководители – Морозова Марина Геннадьевна,

Харитонов Никита Александрович

Номинация — Народный танец (13-15 лет)

 

Спортивная школа «Фристайл»

Команда «Аврора»

Спортивная  фирма Фристайл г.о.Тольятти

Художественный руководитель — Шелестян Анастасия Сергеевна

Номинация — Спортивный танец (10-12 лет)

 

Студия эстрадного танца «Ассорти»

АНО ЦРД «Гармония развития» г.о.Тольятти

Художественный руководитель –  Исайкова Ирина Олеговна

Хореограф — Медведева Ольга Владимировна

Номинация — Эстрадный танец (7-9 лет)

 

Танцевальный коллектив «Белая дверь»

ФГБОУ ВПО Тольяттинский государственный университет

Художественный руководитель — Королёва Екатерина Вячеславовна

Номинация — Современный танец (20-25 лет)

 

Танцевальный коллектив «Ивденс»

ФГБОУ ВО Тольяттинский государственный университет

Художественный руководитель — Королёва Екатерина Вячеславовна

Номинация — Эстрадный танец (18-20 лет)

 

Танцевальный коллектив «Изюминка»

АНО ДО «Планета детства «Лада» д/с № 106 «Изюминка» г.о.Тольятти

Музыкальный руководитель – Фадина Людмила Александровна

Номинация — Детский танец (до 6 лет)

 

Хореографический ансамбль «Аквамарин»

Школа танца «Аквамарин» г.о.Тольятти

Художественный руководитель – Емшанова Кристина Валериевна

Хореограф – Яковенко Валерия Викторовна

Номинация — Детский танец (до 6 лет)

 

Хореографический ансамбль «ЛИСТ»

Солистка — Мария Градова

МБУ ДОШИ «Лицей искусств» г.о.Тольятти

Художественный руководитель — Мосолова Валентина Львовна

Номинация — Современный танец (соло) (13-15 лет)

 

Школа ирландского танца «The Carey Academy»

МАУ Дворец Культуры Искусства и Творчества г.о.Тольятти

Художественный руководитель — Гладкова Мария Юрьевна

Номинация — Народный танец (смешанная возрастная группа)

 

 

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Ансамбль народного танца

«Волжская жемчужина»

ГАПОУ  «Колледж технического и художественного образования»

Художественный руководитель — Столярова Алла Казбековна

Педагоги – Плаксина Екатерина Анатольевна,

Самойлова Анастасия Вадимовна

Номинация — Народный танец (16-19 лет)

 

Образцовый ансамбль танца «Счастливое детство»

Солистка — Анастасия Рыбакова

МБУ ДО Детский Дом культуры г.о.Тольятти

Художественный руководитель – Морозова Марина Геннадьевна

Номинация — Народный танец (соло) (13-15 лет)

 

Образцовый ансамбль танца «Счастливое детство»

МБУ ДО Детский Дом культуры г.о.Тольятти

Художественные руководители – Морозова Марина Геннадьевна,

Харитонов Никита Александрович

Педагог – Бондарева Ирина Александровна

Номинация — Народный танец (13-15 лет)

 

Образцовый ансамбль танца «Счастливое детство»

МБУ ДО Детский Дом культуры г.о.Тольятти

Художественные руководители – Морозова Марина Геннадьевна,

Харитонов Никита Александрович

Педагог – Бондарева Ирина Александровна

Номинация — Народный танец (7-9 лет)

 

Образцовый ансамбль танца «Счастливое детство»

МБУ ДО Детский Дом культуры г.о.Тольятти

Художественные руководители – Морозова Марина Геннадьевна,

Харитонов Никита Александрович

Номинация — Народный танец (10-12 лет)

 

Танцевальный коллектив «Изюминка»

АНО ДО «Планета детства «Лада» д/с № 106 «Изюминка» г.о.Тольятти

Музыкальный руководитель – Фадина Людмила Александровна

Номинация — Эстрадный танец (до 6 лет)

 

Хореографический ансамбль «Лицей»

МБУ ДОШИ «Лицей искусств» г.о.Тольятти

Художественный руководитель — Белякова Наталья Ивановна

Педагог-балетмейстер — Мосолова Валентина Львовна

Номинация — Классический танец (9-10 лет)

 

 

 

ГРАН-ПРИ

Образцовый ансамбль танца «Счастливое детство»

МБУ ДО Детский Дом культуры г.о.Тольятти

Художественные руководители – Морозова Марина Геннадьевна,

Харитонов Никита Александрович

Педагог – Бондарева Ирина Александровна

 

 

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ОТ

«AQUA LAND»

Это развлекательный центр европейского уровня с двумя плавательными подогреваемыми бассейнами, водными горками и спортивными площадками на открытом воздухе.

Аква Лэнд — лучшее место в Тольятти для развлечений летом.

 

Танцевальный коллектив «ИНДИГО»

Художественный руководитель – Бушарова Алена Сергеевна

7 шт.

 

Театр танца «Ювента»

АНО «Дом новой культуры» г.о.Тольятти

Художественный руководитель — Максимова Виктория Игоревна

Номинация — Детский танец (до 6 лет)

15 шт.

 

Хореографический ансамбль «Аквамарин»

Школа танца «Аквамарин» г.о.Тольятти

Художественный руководитель – Емшанова Кристина Валериевна

Хореограф – Яковенко Валерия Викторовна

Номинация — Детский танец (до 6 лет)

11 шт.

 

Хореографический ансамбль «ЛИСТ»

Исполнители — Мария Градова, Иван Рогозин

МБУ ДОШИ «Лицей искусств» г.о.Тольятти

Художественный руководитель — Мосолова Валентина Львовна

2 шт.

 

Танцевальный коллектив «Ивденс»

ФГБОУ ВО Тольяттинский государственный университет

Художественный руководитель — Королёва Екатерина Вячеславовна

Номинация — Эстрадный танец (18-20 лет)

6 шт.

 

Танцевальный коллектив «Бирюза»

ФГБОУ ВО Тольяттинский государственный университет

Художественный руководитель — Короткова Виктория Алексеевна

12 шт.

 

Танцевальный коллектив «Аrt.com»

ФГБОУ ВПО Тольяттинский государственный университет

Художественные руководители — Петросян Яна Сергеевна,

Валуйская Ирина Сергеевна

13 шт.

 

Студия эстрадного танца «Ассорти»

АНО ЦРД «Гармония развития» г.о.Тольятти

Художественный руководитель –  Исайкова Ирина Олеговна

Хореограф — Медведева Ольга Владимировна

18 шт.

 

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ОТ

Независимых предпринимателей AMWAY

Андрея и Альвины Недумовых

 

Художественный руководитель

Запорожская Лариса Николаевна

Танцевальной студии «Тальяночка»

МБОУ ДО «Элегия» г.о.Тольятти

 

Художественный руководитель

Гладкова Мария Юрьевна

Школы ирландского танца «The Carey Academy»

МАУ Дворец Культуры Искусства и Творчества г.о.Тольятти

 

Художественный руководитель

Калинскова Екатерина Алексеевна

Хореографического ансамбля «RUSH»

«СПДОД «Центр физического и духовного воспитания детей»

МБУ школы № 16»  г.о.Тольятти

 

Художественный руководитель

Скопинцева Ольга Михайловна

Студии эстрадного и современного танца «Кукушечка»

МБОУДО Дворец творчества детей и молодежи г.о.Тольятти

 

Художественный руководитель

Мосолова Валентина Львовна

Хореографического ансамбля «ЛИСТ»

МБУ ДОШИ «Лицей искусств» г.о.Тольятти

 

877

Читайте также: